Промышляет на олх, скидывает ссылку для бесплатной доставки,а ссылка запрашивает всю инфу по карте.
Мошенник и кидала по имени Логно Роман Николаевич (Логно Роман Миколайович), родился 1 февраля 1990 года. Бывший торгаш мяса, недо продюсер и режиссер ТВ.
Сейчас работает на контору кидал по ремонту окон ТОВ Стеклопкетплюс и ФОП Алхименко О.О., разводят бабушек и дедушек на очень большие деньги! Совести нет вообще!
Так же его номер +380505946939
С инета можно найти его ФОП данные [censored], сейчас он орудуют в Киеве.
Мошенник и кидала по имени Логно Роман Николаевич (Логно Роман Миколайович), родился 1 февраля 1990 года. Бывший торгаш мяса, недо продюсер и режиссер ТВ. Сейчас работает на контору кидал по ремонту окон ТОВ Стеклопкетплюс и ФОП Алхименко О.О., разводят бабушек и дедушек на очень большие деньги! Совести нет вообще! Так же его номер +380505946939 С инета можно найти его ФОП данные https://e-data.com.ua/fop/view/2777163/ , сейчас он орудуют в Киеве.
Мошеница на ОЛХ Прокоф'єва( Прокофьева) Марина місто Вінниця, організувала злочинне угруповання по збору коштів для бійців АТО,які нібі наразі в лікарні і їм потрібна невідкладна медична допомога! Гроші збирала на її власну банківську картку! Після збору значної суми,зникла з поля зору! Наразі її розшукує поліція! Оголошено план перехоплення! Якщо Ви знаєте її місце знаходження,повідомте будь ласка на 102,або до головного слідчого управління ,або в кіберполіцію!Дуже сподіваємося на Вашу підтримк
Мошеница на ОЛХ Прокофьева Марина Вінниця, організувала злочинне угруповання по збору коштів для бійців АТО,які нібі наразі в лікарні і їм потрібна невідкладна медична допомога! Гроші збирала на її власну банківську картку! Після збору значної суми,зникла з поля зору! Наразі її розшукує поліція! Оголошено план перехоплення! Якщо Ви знаєте її місце знаходження,повідомте будь ласка на 102,або до головного слідчого управління міста ! Дуже сподіваємося на Вашу підтримку!
Номер належить шахраю на ім'я Дмитро. Позичив 280 грн і заблокував усі зв'язки.
Аферистка с Олх, просит полную плату на перед, на карту. Назвалась Алиной. Карта 5354663004098576 на Виктория Лелюк
директор строительной компании редкое гавно. заработанные деньги не выплачивает
Внимание, работают аферисты и мошенники. Не ведитесь !!!
Аферистка. Оголошення на Olx,про продаж квітів оптом." Аліна Яснівська "Потім нав'язливо через Вайбер підганяє зробити заказ , і хоче передплату. Хотіла 900грн, але погодилася на половину. Карта Вікторія Делюкс СпортБанк. Потім ще один дзвінок, і все ні грошей, ні квіток
Увага.Шахрайка! Оголошення на олх продажі, коли відгукуєшся, починає культурно пресувати по Вайбер ,...
Человек обманцик,мошеник!
Звонил автоответчик по поводу, якобы заблокированной и обновленной карточки. Не уточнили, что за карточка.
Данный номер под именем Светлана, обратилась ко мне в вайбер с сайта ОЛХ по поводу моей продажи. Предлагала перейти по фальшивой ссылке и спрашивала пользовалась ли я хоть раз ОЛХ доставкой. Когда убедилась, что развести меня не получится, то перестала мне отвечать. Очередные мошенники просто.
Этот номер написал мне в вайбере под именем Анастасия по поводу моего объявления на ОЛХ. Написала, что ей все нравится и она уже все оформила и оплатила стоимость и доставку. Тем временем никакой информации на ОЛХ у меня об этом нет. Она прислала также сомнительную ссылку для подтверждения сделки и зачисления "мне" средств. Сообщение ей о том, что это делается через сайт ОЛХ и мне бы поступило уведомление об ее оплате она проигнорировала. Очередные мошенники!
Мошенник!!!! Звонит с просьбой передать ей пароль от OLX, который по ошибке якобы попал на мой номер телефона, тем самым пытаясь увести аккаунт или совершить другие мошеннические действия